LT1809CS6#TRPBF
부품 번호
LT1809CS6#TRPBF
설명
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
증폭기 유형
Standard
전압 - 공급 범위 (최소)
2.5 V
장착 유형
Surface Mount
작동 온도
0°C ~ 70°C
전압 - 입력 오프셋
800 µV
패키지 / 케이스
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
전류 - 공급
15mA
전류 - 출력 / 채널
85 mA
전압 - 공급 범위 (최대)
12.6 V
공급업체 장치 패키지
TSOT-23-6
이득 대역폭 곱
180 MHz
-3dB 대역폭
320 MHz
슬루 레이트
350V/µs