LT6200CS8-10#TRPBF
부품 번호
LT6200CS8-10#TRPBF
설명
IC BUFFER 1 CIRCUIT 8SO
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 2500
전압 - 공급 범위 (최소)
2.5 V
장착 유형
Surface Mount
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
작동 온도
0°C ~ 70°C
슬루 레이트
450V/µs
전류 - 공급
20mA
전압 - 입력 오프셋
2.5 mV
이득 대역폭 곱
1.6 GHz
전류 - 출력 / 채널
90 mA
전압 - 공급 범위 (최대)
12.6 V