AD8004ARZ-14
Номер запчасти
AD8004ARZ-14
Описание
IC OPAMP CFA 4 CIRCUIT 14SOIC
Пакет
Tube
Запасы
base.lang_mini : 1
Ток - Выход / Канал
50 mA
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Количество схем
4
Напряжение - Входное смещение
1 mV
Тип усилителя
Current Feedback
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
4 V
Корпус
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
14-SOIC
Скорость нарастания
3000V/µs
Произведение коэффициента усиления на полосу пропускания
30 MHz
Ток - Питание
14mA
Напряжение - Максимальный диапазон питания
12 V
-3 дБ полоса пропускания
250 MHz