AD8010ARZ-16
Номер запчасти
AD8010ARZ-16
Описание
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 16SOIC
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Напряжение - Входное смещение
5 mV
Тип усилителя
Current Feedback
Ток - Входное смещение
10 µA
Корпус
16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
16-SOIC
Скорость нарастания
800V/µs
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
9 V
Ток - Выход / Канал
200 mA
Напряжение - Максимальный диапазон питания
12 V
-3 дБ полоса пропускания
230 MHz
Ток - Питание
15.5mA