AD8130ARMZ-REEL7
Номер запчасти
AD8130ARMZ-REEL7
Описание
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP
Пакет
Cut Tape (CT)
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Ток - Выход / Канал
40 mA
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
4.5 V
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-MSOP
Ток - Питание
13mA
Скорость нарастания
1100V/µs
-3 дБ полоса пропускания
290 MHz
Напряжение - Максимальный диапазон питания
25.2 V