AD8130ARMZ
Номер запчасти
AD8130ARMZ
Описание
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP
Пакет
Tube
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Ток - Выход / Канал
40 mA
Количество схем
1
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
4.5 V
Ток - Входное смещение
500 nA
Напряжение - Входное смещение
400 µV
Тип усилителя
Differential
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-MSOP
Ток - Питание
13mA
Скорость нарастания
1100V/µs
-3 дБ полоса пропускания
290 MHz
Напряжение - Максимальный диапазон питания
25.2 V