AD8130ARZ
Номер запчасти
AD8130ARZ
Описание
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
Пакет
Tube
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Ток - Выход / Канал
40 mA
Поставщик Устройство Корпус
8-SOIC
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
4.5 V
Ток - Питание
13mA
Скорость нарастания
1100V/µs
-3 дБ полоса пропускания
290 MHz
Напряжение - Максимальный диапазон питания
25.2 V