AD845JRZ-16
Номер запчасти
AD845JRZ-16
Описание
IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT 16SOIC
Ток - Выход / Канал
50 mA
36 V
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
0°C ~ 70°C
Количество схем
1
Тип усилителя
J-FET
Корпус
16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
16-SOIC
Ток - Питание
10mA
Напряжение - Входное смещение
700 µV
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
9.5 V
Произведение коэффициента усиления на полосу пропускания
16 MHz
Скорость нарастания
100V/µs