EL8100ISZ-T7
Номер запчасти
EL8100ISZ-T7
Классификация продуктов
Приборы, операционные усилители, буферные усилители
Производитель
Renesas Electronics Corporation
Описание
IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
3 V
Тип усилителя
Voltage Feedback
Ток - Питание
2mA
Поставщик Устройство Корпус
8-SOIC
Напряжение - Входное смещение
800 µV
Произведение коэффициента усиления на полосу пропускания
100 MHz
-3 дБ полоса пропускания
200 MHz
Скорость нарастания
200V/µs
Напряжение - Максимальный диапазон питания
5 V
Ток - Выход / Канал
65 mA