EL8200IYZ
Номер запчасти
EL8200IYZ
Классификация продуктов
Приборы, операционные усилители, буферные усилители
Производитель
Renesas Electronics Corporation
Описание
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10MSOP
Пакет
Tube
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Тип усилителя
Standard
Количество схем
2
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
3 V
Напряжение - Входное смещение
800 µV
Ток - Питание
2mA (x2 Channels)
Произведение коэффициента усиления на полосу пропускания
100 MHz
-3 дБ полоса пропускания
200 MHz
Скорость нарастания
200V/µs
Корпус
10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Напряжение - Максимальный диапазон питания
5 V
Поставщик Устройство Корпус
10-MSOP
Ток - Выход / Канал
65 mA