LT1809CS6#TRPBF
Номер запчасти
LT1809CS6#TRPBF
Описание
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Тип усилителя
Standard
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
2.5 V
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
0°C ~ 70°C
Напряжение - Входное смещение
800 µV
Корпус
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Ток - Питание
15mA
Ток - Выход / Канал
85 mA
Напряжение - Максимальный диапазон питания
12.6 V
Поставщик Устройство Корпус
TSOT-23-6
Произведение коэффициента усиления на полосу пропускания
180 MHz
-3 дБ полоса пропускания
320 MHz
Скорость нарастания
350V/µs