LT1809CS8#TRPBF
Номер запчасти
LT1809CS8#TRPBF
Описание
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
2.5 V
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Рабочая температура
0°C ~ 70°C
Ток - Питание
15mA
Ток - Выход / Канал
85 mA
Напряжение - Максимальный диапазон питания
12.6 V
Произведение коэффициента усиления на полосу пропускания
180 MHz
-3 дБ полоса пропускания
320 MHz
Скорость нарастания
350V/µs