LT6200CS6-5#TRMPBF
Номер запчасти
LT6200CS6-5#TRMPBF
Описание
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Тип усилителя
Standard
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
2.5 V
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
0°C ~ 70°C
Скорость нарастания
250V/µs
Ток - Питание
20mA
Корпус
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Произведение коэффициента усиления на полосу пропускания
800 MHz
Напряжение - Входное смещение
2.5 mV
Ток - Выход / Канал
90 mA
Напряжение - Максимальный диапазон питания
12.6 V