LT6200CS6#TRPBF
Номер запчасти
LT6200CS6#TRPBF
Описание
IC BUFFER 1 CIRCUIT TSOT23-6
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
2.5 V
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
0°C ~ 70°C
Скорость нарастания
50V/µs
Ток - Питание
20mA
Корпус
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Тип усилителя
Buffer
Напряжение - Входное смещение
2.5 mV
Напряжение - Максимальный диапазон питания
12.6 V
Поставщик Устройство Корпус
TSOT-23-6
Произведение коэффициента усиления на полосу пропускания
165 MHz