LT6200CS8#TRPBF
Номер запчасти
LT6200CS8#TRPBF
Описание
IC BUFFER 1 CIRCUIT 8SO
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 2500
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
2.5 V
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Рабочая температура
0°C ~ 70°C
Скорость нарастания
50V/µs
Ток - Питание
20mA
Напряжение - Входное смещение
2.5 mV
Напряжение - Максимальный диапазон питания
12.6 V
Произведение коэффициента усиления на полосу пропускания
165 MHz