LT6200IS8-5#PBF
Номер запчасти
LT6200IS8-5#PBF
Описание
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
Пакет
Tube
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Статус детали
Active
Тип усилителя
Standard
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
2.5 V
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Скорость нарастания
250V/µs
Ток - Питание
20mA
Произведение коэффициента усиления на полосу пропускания
800 MHz
Напряжение - Входное смещение
2.5 mV
Ток - Выход / Канал
90 mA
Напряжение - Максимальный диапазон питания
12.6 V