MIC7300BMM-TR
Номер запчасти
MIC7300BMM-TR
Классификация продуктов
Приборы, операционные усилители, буферные усилители
Производитель
Microchip Technology
Описание
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8MSOP
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 2500
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Статус детали
Discontinued at
Тип усилителя
Standard
Скорость нарастания
0.5V/µs
Напряжение - Входное смещение
1 mV
Ток - Питание
1.5mA
Напряжение - Максимальный диапазон питания
10 V
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
2.2 V
Ток - Входное смещение
0.5 pA
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-MSOP
Ток - Выход / Канал
115 mA
Произведение коэффициента усиления на полосу пропускания
370 kHz