AD8004ARZ-14
零件编号:
AD8004ARZ-14
产品分类:
关于仪器、运算放大器、缓冲放大器
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC OPAMP CFA 4 CIRCUIT 14SOIC
封装:
Tube
库存
base.lang_mini : 1
电流 - 输出/通道
50 mA
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
Active
电路数量
4
电压 - 输入失调
1 mV
放大器类型
Current Feedback
电压 - 供电范围(最小值)
4 V
封装 / 外壳
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
14-SOIC
压摆率
3000V/µs
增益带宽积
30 MHz
电流 - 供电
14mA
电压 - 电源电压范围(最大值)
12 V
-3分贝带宽
250 MHz