AD8010ARZ
零件编号:
AD8010ARZ
描述:
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
工作温度
-40°C ~ 85°C
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
电路数量
1
供应商器件封装
8-SOIC
电压 - 输入失调
5 mV
放大器类型
Current Feedback
电流 - 输入偏置
10 µA
压摆率
800V/µs
电压 - 供电范围(最小值)
9 V
电流 - 输出/通道
200 mA
电压 - 电源电压范围(最大值)
12 V
-3分贝带宽
230 MHz
电流 - 供电
15.5mA