AD8130ARMZ
零件编号:
AD8130ARMZ
描述:
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP
工作温度
-40°C ~ 85°C
电流 - 输出/通道
40 mA
电压 - 供电范围(最小值)
4.5 V
电流 - 输入偏置
500 nA
电压 - 输入失调
400 µV
放大器类型
Differential
封装 / 外壳
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
供应商器件封装
8-MSOP
电流 - 供电
13mA
压摆率
1100V/µs
-3分贝带宽
290 MHz
电压 - 电源电压范围(最大值)
25.2 V