AD845JRZ-16
零件编号:
AD845JRZ-16
描述:
IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT 16SOIC
电流 - 输出/通道
50 mA
零件状态
Active
输出类型
电压 - 电源电压范围(最大值)
36 V
安装类型
Surface Mount
工作温度
0°C ~ 70°C
放大器类型
J-FET
封装 / 外壳
16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
供应商器件封装
16-SOIC
电流 - 供电
10mA
电压 - 输入失调
700 µV
电压 - 供电范围(最小值)
9.5 V
增益带宽积
16 MHz
压摆率
100V/µs