EL5100IS
零件编号:
EL5100IS
产品分类:
关于仪器、运算放大器、缓冲放大器
制造商:
Renesas Electronics Corporation
描述:
IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC
封装:
Tube
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
电路数量
1
放大器类型
Voltage Feedback
供应商器件封装
8-SOIC
电压 - 输入失调
1 mV
电流 - 输入偏置
2 µA
电流 - 供电
2.5mA
-3分贝带宽
200 MHz
电流 - 输出/通道
100 mA
电压 - 电源电压范围(最大值)
12 V
电压 - 供电范围(最小值)
3.3 V
压摆率
2200V/µs