EL5100IW-T7A
零件编号:
EL5100IW-T7A
描述:
IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-6
封装:
Tape & Reel (TR)
工作温度
-40°C ~ 85°C
电压 - 输入失调
1 mV
电流 - 供电
2.5mA
-3分贝带宽
200 MHz
电流 - 输出/通道
100 mA
封装 / 外壳
SOT-23-6
供应商器件封装
SOT-23-6
电压 - 电源电压范围(最大值)
12 V
电压 - 供电范围(最小值)
3.3 V
压摆率
2200V/µs