EL8100ISZ
零件编号:
EL8100ISZ
描述:
IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC
封装:
Tube
工作温度
-40°C ~ 85°C
安装类型
Surface Mount
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
电路数量
1
电压 - 供电范围(最小值)
3 V
电流 - 供电
2mA
供应商器件封装
8-SOIC
增益带宽积
100 MHz
-3分贝带宽
200 MHz
压摆率
200V/µs
电压 - 电源电压范围(最大值)
5 V
电流 - 输出/通道
65 mA