EL8100IW-T7
零件编号:
EL8100IW-T7
描述:
IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-6
封装:
Tape & Reel (TR)
工作温度
-40°C ~ 85°C
电压 - 供电范围(最小值)
3 V
电流 - 供电
2mA
增益带宽积
100 MHz
-3分贝带宽
200 MHz
封装 / 外壳
SOT-23-6
供应商器件封装
SOT-23-6
压摆率
200V/µs
电压 - 电源电压范围(最大值)
5 V
电流 - 输出/通道
65 mA