EL8200IY
零件编号:
EL8200IY
产品分类:
关于仪器、运算放大器、缓冲放大器
制造商:
Renesas Electronics Corporation
描述:
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10MSOP
封装:
Tube
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C
放大器类型
Standard
电路数量
2
安装类型
Surface Mount
输出类型
Rail-to-Rail
电压 - 供电范围(最小值)
3 V
电压 - 输入失调
800 µV
电流 - 供电
2mA (x2 Channels)
增益带宽积
100 MHz
-3分贝带宽
200 MHz
压摆率
200V/µs
封装 / 外壳
10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
电压 - 电源电压范围(最大值)
5 V
供应商器件封装
10-MSOP
电流 - 输出/通道
65 mA