HFA1100IB
零件编号:
HFA1100IB
产品分类:
关于仪器、运算放大器、缓冲放大器
制造商:
Renesas Electronics Corporation
描述:
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
封装:
Tube
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
电路数量
1
供应商器件封装
8-SOIC
电压 - 输入失调
2 mV
放大器类型
Current Feedback
电流 - 输出/通道
60 mA
电压 - 供电范围(最小值)
4.5 V
电压 - 电源电压范围(最大值)
11 V
电流 - 供电
21mA
-3分贝带宽
850 MHz
压摆率
2300V/µs