HFA1100IBZ
零件编号:
HFA1100IBZ
描述:
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
工作温度
-40°C ~ 85°C
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
8-SOIC
电压 - 输入失调
2 mV
电流 - 输出/通道
60 mA
电压 - 供电范围(最小值)
4.5 V
电压 - 电源电压范围(最大值)
11 V
电流 - 供电
21mA
-3分贝带宽
850 MHz
压摆率
2300V/µs