HFA1100IP
零件编号:
HFA1100IP
描述:
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8DIP
工作温度
-40°C ~ 85°C
安装类型
Through Hole
封装 / 外壳
8-DIP (0.300", 7.62mm)
输出类型
供应商器件封装
8-PDIP
电压 - 输入失调
2 mV
电流 - 输出/通道
60 mA
电压 - 供电范围(最小值)
4.5 V
电压 - 电源电压范围(最大值)
11 V
电流 - 供电
21mA
-3分贝带宽
850 MHz
压摆率
2300V/µs