ICL7621DCPA+
零件编号:
ICL7621DCPA+
产品分类:
关于仪器、运算放大器、缓冲放大器
制造商:
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
描述:
IC CMOS 2 CIRCUIT 8DIP
封装:
Tube
库存
base.lang_mini : 1
安装类型
Through Hole
封装 / 外壳
8-DIP (0.300", 7.62mm)
零件状态
Active
电路数量
2
工作温度
0°C ~ 70°C
供应商器件封装
8-PDIP
放大器类型
CMOS
输出类型
Rail-to-Rail
电压 - 供电范围(最小值)
2 V
增益带宽积
1.4 MHz
电压 - 电源电压范围(最大值)
16 V
电流 - 供电
1mA (x2 Channels)
电流 - 输入偏置
1 pA
压摆率
1.6V/µs
电压 - 输入失调
15 mV