INA326EA/250G4
零件编号:
INA326EA/250G4
产品分类:
关于仪器、运算放大器、缓冲放大器
制造商:
Texas Instruments
描述:
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8VSSOP
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 250
数量
价格
总价
250
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
Discontinued at
输出类型
Rail-to-Rail
压摆率
电流 - 输出/通道
25 mA
放大器类型
Instrumentation
电压 - 供电范围(最小值)
2.7 V
电压 - 输入失调
20 µV
电流 - 供电
2.4mA
封装 / 外壳
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
供应商器件封装
8-VSSOP
电压 - 电源电压范围(最大值)
5.5 V
电流 - 输入偏置
200 pA
-3分贝带宽
1 kHz