LT1125CN#PBF
零件编号:
LT1125CN#PBF
产品分类:
关于仪器、运算放大器、缓冲放大器
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP
封装:
Tube
库存
base.lang_mini : 1
安装类型
Through Hole
零件状态
Active
封装 / 外壳
14-DIP (0.300", 7.62mm)
放大器类型
Standard
输出类型
工作温度
0°C ~ 70°C
电路数量
4
供应商器件封装
14-PDIP
电压 - 供电范围(最小值)
8 V
电压 - 电源电压范围(最大值)
44 V
电压 - 输入失调
30 µV
压摆率
4.5V/µs
电流 - 输入偏置
8 nA
增益带宽积
12.5 MHz
电流 - 供电
2.3mA (x4 Channels)