LT1809IS6#TRPBF
零件编号:
LT1809IS6#TRPBF
描述:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 2500
工作温度
-40°C ~ 85°C
电压 - 供电范围(最小值)
2.5 V
封装 / 外壳
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
电流 - 供电
15mA
电流 - 输出/通道
85 mA
电压 - 电源电压范围(最大值)
12.6 V
供应商器件封装
TSOT-23-6
增益带宽积
180 MHz
-3分贝带宽
320 MHz
压摆率
350V/µs