MC33077DG
零件编号:
MC33077DG
产品分类:
关于仪器、运算放大器、缓冲放大器
制造商:
onsemi
描述:
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
封装:
Tube
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C
放大器类型
Standard
电路数量
2
输出类型
电压 - 电源电压范围(最大值)
36 V
安装类型
Surface Mount
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
电压 - 供电范围(最小值)
5 V
供应商器件封装
8-SOIC
压摆率
11V/µs
电压 - 输入失调
130 µV
电流 - 供电
3.5mA
电流 - 输出/通道
33 mA
增益带宽积
37 MHz