MC33077PG
零件编号:
MC33077PG
描述:
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP
封装:
Tube
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C
安装类型
Through Hole
封装 / 外壳
8-DIP (0.300", 7.62mm)
电压 - 电源电压范围(最大值)
36 V
电压 - 供电范围(最小值)
5 V
供应商器件封装
8-PDIP
压摆率
11V/µs
电流 - 供电
3.5mA
电流 - 输出/通道
33 mA
增益带宽积
37 MHz