MIC7300YMM
零件编号:
MIC7300YMM
产品分类:
关于仪器、运算放大器、缓冲放大器
制造商:
Microchip Technology
描述:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8MSOP
封装:
Tube
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
Active
放大器类型
Standard
输出类型
Rail-to-Rail
压摆率
0.5V/µs
电压 - 输入失调
1 mV
电流 - 供电
1.5mA
电压 - 电源电压范围(最大值)
10 V
电压 - 供电范围(最小值)
2.2 V
电流 - 输入偏置
0.5 pA
封装 / 外壳
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
供应商器件封装
8-MSOP
电流 - 输出/通道
115 mA
增益带宽积
370 kHz