NJM2140R-TE1
零件编号:
NJM2140R-TE1
产品分类:
关于仪器、运算放大器、缓冲放大器
制造商:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
描述:
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSP
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 2000
零件状态
Active
放大器类型
Standard
电路数量
2
电压 - 输入失调
1 mV
电压 - 供电范围(最小值)
2 V
增益带宽积
12 MHz
工作温度
-20°C ~ 75°C
电流 - 输入偏置
100 nA
压摆率
4V/µs
电流 - 供电
3.5mA
封装 / 外壳
8-LSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width)
供应商器件封装
8-VSP
电压 - 电源电压范围(最大值)
14 V